Paris Saint Germain
Profil Tim

Paris Saint Germain

Paris Saint Germain adalah klub sepak bola yang berbasis di France, berdiri sejak tahun 1970. Halaman ini mengumpulkan jadwal akan datang, hasil terakhir, performa form, susunan pemain, dan profil markas Paris Saint Germain — diperbarui otomatis dari data resmi laga.

Berdiri 1970 France Parc des Princes, Paris Kapasitas 47,929

Jadwal Akan Datang

8 laga terdaftar

Hasil Terakhir

0 laga selesai

Belum ada hasil tercatat.

Pertanyaan Umum

Kapan pertandingan Paris Saint Germain berikutnya?
Paris Saint Germain akan menghadapi Man City di laga tandang pada Rabu, 9 September 2026 pukul 02:00 WIB.
Di stadion mana Paris Saint Germain bermain?
Paris Saint Germain bermain di Parc des Princes, Paris (kapasitas 47,929 penonton).
Di kompetisi mana Paris Saint Germain berlaga?
Paris Saint Germain berlaga di Champions League.